
Kenji
0.98Rating
200.0ACS
0.98K/D
132.7ADR
0.73KPR
0.20APR
0.74DPR
31.0%HS%
0.12FBPR
51%FBSR
72MAPS
1482Rounds
Kenji Statistics
#
AGENT
PICKRATE
ROUNDSPLAYED
RATING
ACS
K/D
ADR
KAST
KPR
APR
DPR
FBPR
FBSR
1VX
1VX%
1
26.4%
387
0.83
166.42
0.91
115.51
69.17%
0.61
0.23
0.67
0.07
50%
4/39
10.3%
2
26.4%
386
1.04
213.32
1.00
136.78
71.58%
0.78
0.11
0.77
0.19
54%
4/22
18.2%
3
12.5%
183
0.89
195.22
0.94
129.39
72.13%
0.72
0.14
0.76
0.14
45%
0/11
0.0%
4
9.7%
146
1.36
280.86
1.29
183.93
76.03%
0.99
0.21
0.77
0.18
62%
1/10
10.0%
5
8.3%
123
1.02
179.50
0.85
117.99
78.05%
0.64
0.56
0.76
0.04
36%
0/5
0.0%
6
6.9%
109
0.72
161.40
0.78
117.81
65.14%
0.60
0.06
0.76
0.08
47%
0/12
0.0%
7
2.8%
38
0.70
169.50
0.58
109.26
N/A
0.55
0.21
0.95
0.11
44%
N/A
N/A
8
2.8%
44
1.19
217.00
1.10
134.05
75.00%
0.77
0.45
0.70
0.09
80%
0/3
0.0%
9
2.8%
46
1.35
285.00
1.55
178.54
76.09%
1.04
0.15
0.67
0.20
43%
0/2
0.0%
10
1.4%
20
1.15
234.00
1.20
150.95
80.00%
0.90
0.05
0.75
0.00
N/A
0/2
0.0%
Team History
Recent Matches
DATETEAMSMATCH SCOREMAPMAP SCOREAGENTRATINGACSK-D
2025-03-16
20
LotusHaven
13 - 913 - 6
1.381.61
308302
22-18 (+4)23-11 (+12)
2025-03-16
20
LotusPearl
13 - 813 - 9
1.501.38
296287
23-16 (+7)24-15 (+9)
2025-03-15
20
LotusAscent
13 - 713 - 4
1.091.30
239291
16-18 (-2)17-14 (+3)
2025-03-14
12
IceboxAscentLotus
10 - 1313 - 510 - 13
0.591.131.20
135229236
12-16 (-4)14-10 (+4)18-19 (-1)
2025-03-09
01
Fracture
12 - 14
1.03
204
21-16 (+5)
Kenji Events
No events.
Kenji News
No news.
Biography
Kenji es un jugador de esports VALORANT de Singapore que actualmente juega en LaZe. Kenji anteriormente jugó para IGNITE y su enfrentamiento más reciente fue en contra de Soi Thai Esports en March 16, 2025. Kenji ha acumulado en total ganancias de $2,586.96. Kenji tiene una clasificación de 0.98 de un total de 1482 rondas jugadas. Otras estadísticas incluyen 200.0 Puntuación Media de Combate (ACS), 132.7 Daño Por Ronda Promedio (ADR) y un 71.9% porcentaje de Asesinato, Asistencia, Sobrevivir & Tradeo (KAST). Kenji también posee un porcentaje de éxito en la primera sangre de 51% seguido de un 31.0% de porcentaje de tiros a la cabeza.