VALORANT Game Changers 2026 - Latin America North - Stage 2
Riot GamesとLVPが主催するVALORANTトーナメントで、6チームが賞金プール$200,000 MXN(≃ $11,620 USD)をかけて争う。
4日 5月, 2026 - 9日 7月, 2026
MX$200,000
6
トッププレイヤー
レート順agentPicks
エージェント
pickRate
Split
Bind
Haven
Pearl
Lotus
Neon
75.00%
(18/24)
(18/24)
100.00%
(2/2)
(2/2)
50.00%
(1/2)
(1/2)
66.67%
(4/6)
(4/6)
100.00%
(4/4)
(4/4)
70.00%
(7/10)
(7/10)
Omen
66.67%
(16/24)
(16/24)
100.00%
(2/2)
(2/2)
0%
66.67%
(4/6)
(4/6)
0%
100.00%
(10/10)
(10/10)
Fade
58.33%
(14/24)
(14/24)
50.00%
(1/2)
(1/2)
0%
0%
75.00%
(3/4)
(3/4)
100.00%
(10/10)
(10/10)
Vyse
41.67%
(10/24)
(10/24)
50.00%
(1/2)
(1/2)
0%
0%
0%
90.00%
(9/10)
(9/10)
Viper
37.50%
(9/24)
(9/24)
50.00%
(1/2)
(1/2)
100.00%
(2/2)
(2/2)
0%
0%
60.00%
(6/10)
(6/10)
Raze
37.50%
(9/24)
(9/24)
50.00%
(1/2)
(1/2)
100.00%
(2/2)
(2/2)
0%
25.00%
(1/4)
(1/4)
50.00%
(5/10)
(5/10)
Phoenix
20.83%
(5/24)
(5/24)
0%
0%
66.67%
(4/6)
(4/6)
25.00%
(1/4)
(1/4)
0%
Sova
20.83%
(5/24)
(5/24)
0%
0%
66.67%
(4/6)
(4/6)
25.00%
(1/4)
(1/4)
0%
Astra
20.83%
(5/24)
(5/24)
50.00%
(1/2)
(1/2)
0%
0%
100.00%
(4/4)
(4/4)
0%
Killjoy
20.83%
(5/24)
(5/24)
0%
0%
16.67%
(1/6)
(1/6)
100.00%
(4/4)
(4/4)
0%
Cypher
12.50%
(3/24)
(3/24)
0%
0%
50.00%
(3/6)
(3/6)
0%
0%
Skye
12.50%
(3/24)
(3/24)
50.00%
(1/2)
(1/2)
100.00%
(2/2)
(2/2)
0%
0%
0%
Waylay
8.33%
(2/24)
(2/24)
0%
0%
0%
0%
20.00%
(2/10)
(2/10)
Chamber
8.33%
(2/24)
(2/24)
0%
0%
0%
50.00%
(2/4)
(2/4)
0%
Reyna
4.17%
(1/24)
(1/24)
0%
0%
0%
0%
10.00%
(1/10)
(1/10)
Brimstone
4.17%
(1/24)
(1/24)
0%
50.00%
(1/2)
(1/2)
0%
0%
0%
Clove
4.17%
(1/24)
(1/24)
0%
50.00%
(1/2)
(1/2)
0%
0%
0%
Sage
4.17%
(1/24)
(1/24)
0%
50.00%
(1/2)
(1/2)
0%
0%
0%
playedMaps
スタッツはありません
weaponsUsage
スタッツはありません
VALORANT Game Changers 2026
このイベントはVALORANT Game Changers 2026シリーズの一環です。シリーズのページはデータが公表されている限り各国のサーキットポイントも表示されます。シリーズ
vct 2023
VCT 2023に関するすべての情報は、VCT Hubでご確認ください。このページでは、チームやリーグなどに関するすべての質問や詳細について、FAQをご覧いただけます。